На Камчатке чиновники поужинали с бизнесменами в пивном ресторане «Ханс»

Вечером 20 марта в пивном ресторане «Ханс» в Петропавловске-Камчатском чиновники встретились с предпринимателями за дружеским столом. Беседу организовали бизнесмены Рашид Шамоян и Игорь Полунин.

Неформальная встреча предшествовала камчатскому форуму предпринимателей, который сегодня открылся в Петропавловске. За ужином, в частности, обсуждалась нагрузка на бизнес при выполнении обязательств о северных льготах и коэффициентах. В камчатском отделении «Деловой России» сообщают, что мероприятие в «Хансе» «помогло выработать общие позиции и предложения по решению проблемы».

Правительство Камчатки на ужине представляли зампред Марина Суббота и руководитель агентства инвестиций и предпринимательства Оксана Герасимова. Присутствовали на встрече и гости полуострова из Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Провели «саммит» генеральный директор ООО «Шамса-Холдинг» Рашид Шамоян и директор АО «Муниципальный Камчатпрофитбанк» Игорь Полунин. Первый выступал в качестве лидера камчатского представительства «Деловой России», второй – в качестве руководителя краевого отделения РСПП.

Источник: kam24.ru

Добавить комментарий