Камчатские чиновники отчитаются перед жителями на открытых слушаниях

С 20 января по 20 февраля представители министерств, агентств, инспекций и служб правительства Камчатки выступят с отчетами о работе за прошлый год.

«Подобные встречи проводятся уже третий год. Эта практика оказалась очень востребованной среди жителей полуострова. На открытых докладах жители края напрямую смогут задать представителям власти вопросы, которые касаются сфер: медицины, ЖКХ, культуры, образования, бизнеса и т.д. Как и в прошлом году, отчеты будут представлены по блокам, каждый из которых курирует один из заместителей председателя правительства Камчатского края», – сообщил ИА «Кам 24» руководитель краевого агентства по внутренней политике Игорь Гуляев.

ИА «Кам 24» публикует график публичных отчетов краевых министерств, агентств и инспекций.

23 января, актовый зал Камчатской краевой научной библиотеки имени С.П. Крашенинникова, отчеты министерства транспорта и дорожного строительства и  министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края. Начало в 10:00.

25 января, Учебный центр подготовки пожарных и спасателей (улица Ленинградская, 35), отчеты краевого министерства специальных программ и по делам казачества и агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края. Начало в 15:00.

30 января, Учебный центр подготовки пожарных и спасателей (улица Ленинградская, 35), отчеты краевого министерства рыбного хозяйства,  министерства природных ресурсов и экологии, а также инспекции государственного экологического надзора и агентства по обращению с отходами. Начало в 14:00.

1 февраля, актовый зал Камчатской краевой научной библиотеки имени С.П. Крашенинникова, отчеты министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, министерства строительства и государственной жилищной инспекции. Начало в 13:00.

4 февраля, актовый зал Камчатской краевой научной библиотеки имени С.П. Крашенинникова, отчёты министерства экономического развития и торговли,  министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, а также  агентства инвестиций и предпринимательства, агентства по ветеринарии и региональной службы по тарифам. Начало в 16:00.

5 февраля, актовый зал Камчатской краевой научной библиотеки имени С.П. Крашенинникова, отчеты министерства спорта края и агентства по туризму. Начало в 16:00.

6 февраля, актовый зал Камчатской краевой научной библиотеки имени С.П. Крашенинникова,  отчёты министерства территориального развития края и агентства по внутренней политике. Начало в 15:00.

7 февраля, актовый зал Камчатской краевой научной библиотеки имени С.П. Крашенинникова,  отчёты министерства социального развития и труда Камчатского края и министерства здравоохранения края. Начало в 16:00. 

8 февраля, «Дворец молодежи» (улица Атласова, 24), отчеты министерства образования и молодежной политики Камчатского края,  министерства культуры края и агентства по занятости населения и миграционной политике. Начало в 16:00.

20 февраля, малый зал здания правительства Камчатского края (площадь Ленина, 1) отчёт министерства финансов Камчатского края. Начало в 14:00.

Источник: kam24.ru

Добавить комментарий